Подарок парню в украинский город Львов!

Автор
Опубликовано: 2815 дней назад (4 августа 2016)
Редактировалось: 1 раз — 17 августа 2016
+1
Голосов: 1
Проживаю в России и имею в своих владениях шикарную кошечку, опыт в приобретении которой я описала чуть ниже в блоге. А так как парень находится далеко от меня и во время приездов активно играет с моей кошкой, то я решила преподнести подарок ему в виде такой же кошки))

На данный момент парень находится в городе Львов, где проживает с родителями и приезжает ко мне лишь на пару дней и очень редко.

Кошечку то я нашла очень быстро, привитую и уже с паспортом, то есть все с ней хорошо)

Гугл по запросу «перевоз животного в украину» выдал мне ссылку на сайт компании, занимающейся транспортировкой любого животного в любую страну.Уж не знаю, чтоб я делала без этих ребят, уж очень они мне помогли! Ну подробнее:

На сайте я ознакомилась со списком документов, необходимых для транспортировки. Пришла в ужас, и, повторюсь, так как я занятой человек, времени на всю эту волокиту у меня, откровенно говоря, нету.


В общем, связавшись с этими людьми и доверив им дальнейшую судьбу кошечки, я была очень рада, что наткнулась на такой сайт и освободила себя от кучи дел. Ребята сами собирают все необходимые документы для перевозки, сами подбирают рейс и берут все на себя. Паспорт уже был у кошки, осталось сделать только всякие сертификаты международного образца, чтобы кошку не отобрали на границе)))

Парень был несказанно рад, когда ему позвонил человек и сказал, что на его имя в аэропорт прибыл необычный груз))) Какого было его удивление, когда там был мяукающий комочек)) А я была очень довольна собой и этими ребятами, которые помогли устроить мне такой сюрприз!

Вот каким котенок стал)) сейчас ему уже 6 месяцев, а написать данную заметку о таком полезном сайте я решилась только сейчас)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика