Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Самые зимостойкие розы неукрывные

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1512 дней назад

Необычайно лютые холода,, нанесли садоводам и любителям цветов огромный ущерб. Уже сейчас некоторые подсчитывают потери, понимая, что многие кусты роз были побиты морозом и погибли.

 
Причем, не спасало растения даже тщательное их укрытие, проведенное по всем правилам подготовки роз к зиме. Как же быть теперь цветоводам, которые выращивают на своих приусадебных участках, различные сорта роз, ведь согласно предсказаниям синоптиков, грядущие зимы будут не менее холодными, чем нынешняя?
В этой теме форума обсуждаем статью "Самые зимостойкие розы неукрывные"
наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2661 день назад
Все таки хансаленд и царица ночи самые красивые, все остальные простушки
читатель форума
Сообщений: 12
Оффлайн
Вот такая удивительная малина
Вот такую малину мы выращиваем в Свердловске уже 2 год у себя на даче не прикладывая особых усилий.Есть маленькие тонкости и хитрости для выращивания этого сорта малины.Ягоды очень крупные, величиной со спичечный коробок, массой от 10 до 23г, черные, сладкие,с нежным малиновым ароматом, хорошо снимаются с плодоложа. Урожайность до 9 кг с куста. Подробные рекомендации по выращиванию,уходу за малиной.Вы можете скачать бесплатно секрет выращивания и поделится этим секретом со своими близкими.
Прикрепленные файлы:
i_56aa945e817f8.jpg | 15,57 Кб | Скачали: 1618 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 01:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика