Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Что делать с домом нужны советы

новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
Всем привет. Сейчас востанавливаю старый бабушкин домик. Сделан он по какой то финской технологии проще говоря засыпной...из досок вообщем. Одна из стен , к которой пристроена рубленая мастерская почему то преобрела выпуклую форму как будто её выдавило. Что делать не знаю. Жду ваших советов;)
неравнодушный
Stroy
Сообщений: 37
2834 дня назад
Я финский сарай осенью разбирал,бревенчатый.....он весь гнилой,труха полная,выбрал кое что на дрова,остальное в кучу и сгорело.
Развали эту труху и новую построй.А так каждый год лотать будешь,труха и есть труха.
форумчанин
Илья
Сообщений: 21
2592 дня назад
Выстроить опалубку+ 15 см к стене и выдрать старые доски и опил- прокрасить железным купоросом и насыпать новые опилки обработаные антисептиком и цементом и утромбовать)))
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
302 дня назад
Ну да, как вариант можно так сделать. Всё-таки купить доски спб и выстроить новую опалубку стоит подешевле, чем с нуля всё строить. А вообще-то, надо смотреть по общему состоянию домика. Если есть шанс что он простоит ещё хотя бы лет 10, тогда есть смысл подремонтировать. Потому что строиться сейчас очень уж дороговато, если нет лишних денег, лучше не затевать новую стройку.
читатель форума
gagarin
Сообщений: 11
2677 дней назад
Я бы не реставрировал уже. Если сыпется.
Посетитель
Genay Degteva
Сообщений: 1
2646 дней назад
Там все сыпется очень, и выпуклон наверно потому,что разбухло от влаги. Это одна стена или весь дом такой трухлявый? Реставриовать будет очень сложно,менять все нужно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика