Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Для чего нужна порядовка печей из кирпича - рекомендации

неравнодушный
Stroy
Сообщений: 37
2835 дней назад

Понятно, что неподготовленному человеку, не имеющему даже представления о том,что такое порядовка, будет достаточно сложно не только выполнить ее, но и представить, что это такое. Порядовка, процесс, который всегда выполняется перед тем как приступить к кладке печи, и состоит в том, что мастером наносится на бумагу схема каждого ряда кирпича, из которого выкладывается печь. Если говорить простым языком, порядовка печей из кирпича, это схема будущей печи, на которой нашли отражение сама печь, система вентиляции

В этой теме форума обсуждаем статью "Для чего нужна порядовка печей из кирпича - рекомендации"
читатель форума
Сообщений: 15
Оффлайн
Ага, а вот вам порядовка для русской печи

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
форумчанин
Рамиль Аистов
Сообщений: 26
908 дней назад
полезная информация
элита
Artkol
Сообщений: 237
33 дня назад
Очень рад, что обратился в компанию «ГК МеталлПроект» https://gkmp-spb.ru/ за стройматериалами. Их опыт работы в продажах стройматериалов в СПб поражает – уже более 10 лет успешной работы на рынке! Они предоставили огромный выбор продукции, и каждый материал произведен по ГОСТ и стандартам, что гарантирует высокое качество. Меня приятно удивила их логистика – все, что я заказал, было в наличии и быстро доставлено. Отдельное спасибо за низкие цены на доставку! Теперь знаю, где буду заказывать стройматериалы всегда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика