Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

серия томатов "Золотое Малиновое Чудо"

читатель форума
Сообщений: 19
Оффлайн
У меня такой вопрос: кто нибудь из вас заказывал семена в НПО "Сады России"? Конкретно интересует серия томатов "Золотое Малиновое Чудо". Действительно ли они такие как их описывают?
неравнодушный
Сообщений: 37
Оффлайн
Помидоры заказываю несколько лет , нравятся . Серию малиновое чудо в этом году , буду смотреть . В прошлом году очень понравились помидоры Декабрист - доедали в марте , опять посадила .

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Мы в том году сажали . Особого восторга от них не получила. На вкус мне не понравились
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2245 дней назад
Я заказывала 3 серии Малинового чуда два года подряд. Помидоры хорошие, мощные. Фитофторозом не страдают, даже в холодное Питерское лето 2015 года ничем не болели. Мне понравились
наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2672 дня назад
Я заказывала. Только другие томаты. Розовый клад - хорошие помидоры. Но там пишут, что они F1, но я уже 3 раза брала с них семена - без изменений. Мне кажется обман- что бы у них покупали.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 12:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика