Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

В пятницу петербуржцы увидят мощный июльский звездопад

Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2249 дней назад
Совсем скоро, 29 июля, своего пика достигнет звездопад Южные Дельта-Аквариды. Традиционный звездный дождь порадует высокой интенсивностью падения космических тел: за час с неба упадут более двадцати звезд, что означает, что столько же желаний можно загадать
В конце недели нас порадует новое космическое событие — звездопад Южные Дельта-Аквариды, который достигнет своего пика 29 июля.

Астрономическое «шоу» будет продолжаться до самого утра. Если верить прогнозам Международной Метеорной организации, максимальное число «падающих звезд» в час достигнет 20.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чтобы увидеть звезды, специалисты рекомендуют выбрать место подальше от городских огней. Смотреть надо в южную часть неба между горизонтом и зенитом под углом 45 градусов, где находится созвездие Водолея.
новичок форума
ЛукаШ
Сообщений: 7
2807 дней назад
Ничего не видно:) но всю неделю что у меня что у моих знакомых жутко болит головамвсю неделю. Может звездопад закончится и все пройдёт?:)
новичок форума
AlexAlex
Сообщений: 7
2687 дней назад
Я думаю звездопад тут не причем, скорее всего магнитные бури во всем виноваты раз явление массовое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика