Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Смотрите на даче телевизор или фильмы?

новичок форума
AlexAlex
Сообщений: 7
2666 дней назад
Этим летом с интернетом вообще беда полная, сеть постоянно пропадала да и скорости для просмотра фильмов не было хорошей.Брали с собой планшет но толку с него не было, так и пролежал без дела. Накачали фильмов и смотрели с флешки.
Посетитель
Sara1999
Сообщений: 4
2666 дней назад
У нас отлично ловит интернет и скорость нормальная правда и дачный участок не так уж и далеко от города. Смотрим по вечерам фильмы, на днях смотрели фильм Прогулка про Французского канатоходца, кто не видел советую посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 11:51)
новичок форума
Abram1986
Сообщений: 5
2564 дня назад
У нас нет возможности что то смотреть через интернет так что берем с собой фильмы на флешках, недавно смотрели всей семьей Российский фильм Воин, хороший фильм, рекомендую. Ну и телевизор естественно смотрим. Сейчас пока еще тепло ночуем на выходных на даче.
форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1558 дней назад
смотрели конечно же) куда от него денешься))
Посетитель
Sara1999
Сообщений: 4
2666 дней назад
Если мне хочется посмотреть какую нибудь интересную передачу которую пропустила то смотрю kino-goda качество хорошее и буферизация быстрая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 11:51)
новичок форума
Abram1986
Сообщений: 5
2564 дня назад
Дело в том что из всех жанров кинематографа больше всего предпочитаю смотреть фантастические фильмы. Пересмотрела их огромное количество уже, конечно есть и неплохие современные сериалы в жанре фантастика, их тоже смотрю с большим удовольствием и с нетерпением жду выхода новых серий и сезонов. Обычно фильмы жанра фантастика смотрю fantasticfilm и качество радует и своевременно выкладывают интересные новинки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 11:52)
читатель форума
Astreya
Сообщений: 16
2352 дня назад
О фантастике. Недавно забрела случайно на форум, где младший постоянно общается, глянуть статью о новом телефоне. А тааааам .... в разделе киноманов "Аэлита". Первая, 1924 года с Николаем Баталовым, Ильинским, Церетели! Еще немая, под музыку Скрябина, Стравинского и Глазунова - естественно, забыла, зачем пришла на форум и засела за ролик.
Посетитель
MayaPetrovna
Сообщений: 4
1934 дня назад
Я кстати люблю сериалы в последнее время смотреть, иногда качаю на флешку и смотрю на даче где частенько ночую. Недавно искала чтобы посмотреть и обнаружила сериал под названием "Квест" снятый на стс. Сериал я явно пропустила так как он прошлого года но судя по описанию довольно интересный и динамичный. На выходных обязательно буду смотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 11:52)
Посетитель
Lorelia
Сообщений: 3
2663 дня назад
У нас все нормально показывает, и интернет есть на даче, частенько фильмы смотрю онлайн тоже
Посетитель
AlevtinaIvanovna
Сообщений: 1
2669 дней назад
""

У нас на даче интернет 3 джи ловит вполне себе приемлемо, фильмы буферизуются нормально поэтому проблем нет никаких. Кстати недавно смотрели всей семьей отличный мульт под названием "Тайная жизнь домашних животных" , мульт отличный, рекомендую всем посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 11:53)
новичок форума
Abram1986
Сообщений: 5
2564 дня назад
""

Если вам нравятся семейные фильмы как и мне, особенно диснеевские могу порекомендовать новый фильм "Алиса в зазеркалье" Конечно экранизаций этой сказки уже было предостаточно но этот фильм выделяется среди многих своим вариантом развития событий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 11:53)
Посетитель
Leondrive
Сообщений: 2
2663 дня назад
Я на ноуте тоже обычно смотрю киношки
Посетитель
IvanPetrov
Сообщений: 1
2564 дня назад
Кстати мы частенько когда на дачу выезжаем смотрим что нибудь через мобильный интернет, по другому просто никак. Обычно ставлю что нибудь детям посмотреть, например дочь очень любит мультики так что Мультик для девочки обычно вот тут нахожу ей и ставлю, всегда есть что то новое так что дочь довольна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 11:54)
Посетитель
Lucky
Сообщений: 4
2627 дней назад
Мне понравился фильм Шпионы-союзники
форумчанин
Ivan78
Сообщений: 25
1556 дней назад
редко конечно, ног бывает)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика