Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Дизайн загородного дома

наш человек
Дмитрий
Награда
Сообщений: 112
2536 дней назад
Давайте начнём тему по дизайну загородных домов

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуПродолжу

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Петр Бандорин
Сообщений: 4
1648 дней назад
У меня есть участок земли. Решил построить на нём загородный дом. В поисках застройщика, попал на фирму Царь-кедр. Очень понравился дом из кедра http://tsarkedr.ru/dom-iz-kedra.html. Я сразу же решил сделать заказ, так как цена и прочие условия меня полностью устраивали. После оплаты строители приступили к работе. Я выбрал этот вариант потому, что это экологически чистый дом. Построили быстро, месяца за 3. Бригада подобралась профессиональная. Молодцы. Качеством я очень доволен. Рекомендую.
элита
Artkol
Сообщений: 237
2 дня назад
Всем доброго времени суток. Я знаю, что дизайнерский ремонт квартир в Санкт-Петербурге, сейчас самый выгодный вариант на рынке, вот в студии "In Interior Studio" мы себе заказывали дизайн и ремонт квартиры в новостройке. В итоге они нам и сделали качественный дизайнерский ремонт, очень всем довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика