Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Где купить уличные светильники и на что обратить внимание

форумчанин
Minorka
Сообщений: 24
2600 дней назад
Добрый день, у нас небольшой участок земли перед домом (вернее это не дом, а таунхаус, то есть часть дома), перед входом типа газон с посадками, площадь примерно метров 40 , хочется установить красивые уличные светильники (по стилю нравятся типа "на длинном столбике", возможно кто то посоветует, на что обращать внимание, где лучше приобрести, имеет смысл ставить самому или нужен специалист? Вывод электричества на улицу есть, как мы понимаем далее просто проложить кабель в земле ... или все сложнее?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Вообще большинство светильников уличных имеют светонакопители и не просят питания прямого от электричества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 10:27)
элита
Artkol
Сообщений: 237
2 дня назад
Доброго времени суток! На счет уличных светильников я точно не знаю, но на счет люстр и бра могу посоветовать обратиться в компанию производителя "ПЕТРАСВЕТ" http://petrasvet-shop.ru . Я знаю, что многие только там и заказывают. Там вот большой выбор и цены довольно таки адекватные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика