Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Каменная роза – цветок характером

Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2228 дней назад

Если у вас нет времени для ухода за садом, свое знакомство с почвопокровными начните с живучки. Для того чтобы прикрыть пустой участок, на котором из-за плохой освещенности невозможно разбить газон, лучшего растения не найти.

В этой теме форума обсуждаем статью "Каменная роза – цветок характером"
форумчанин
Дачники
Сообщений: 26
2228 дней назад
Молодило очень люблю, последнее время на них безумные цены, а все таки разрастаются они не быстро
У меня в этом году неожиданно зацвело одно молодилось (лет 5сиднло -не цвело), а тут очень удивило
Постараюсь найти фотографии летние показазать
элита
Смехова
Сообщений: 342
2227 дней назад
В основном у всех весьма ограниченный набор сортов, то что можно купить в Питере, ну если не заказывать где-то.. и та. Да то что helen в комментариях с картинками показала, чутко жалко платить за розетку молодило 300-500 р (то что я наблюдала прошлым сезоном). В итоге все размножаются" бесплатно" по знакомству - от соседей - итого можно встретить примерно только именно весьма ограниченные варианты. Признаюсь честно я не фанат каменных роз:) были бы по ценам доступны -да, а так.. ну красиво, но уж слишком дорого. Если конечно не в горшочке на подоконнике ими любоваться
Посетитель
Иресса
Сообщений: 2
2560 дней назад
никогда не видела таких роз)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика