Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

жду от вас предложения по лучшим рыбным местам области!

Посетитель
Александр Иващенко
Сообщений: 3
1138 дней назад
Собственный бизнес отнимает всё свободное время, но в редкие часы отдыха люблю порыбачить. Езжу в Финляндию, Карелию, там лучшая рыбалка. И всё-таки хочется не арендовать коттедж,и иметь свой собственный, и поближе к городу, чтобы всегда можно было выбраться на денек. Теперь подбираю место, жду от вас предложения по лучшим рыбным местам области!
Посетитель
Федр Бураков
Сообщений: 4
2554 дня назад
Понимаю тебя, мой автосервис отнимает львиную долю времени. На один-два дня в Финляндию не наездишься, поэтому и стал присматривать участки на берегу реки или озера. Последний вариант, озеро Отрадное в Приозерском районе, там сейчас продаются участки в новом поселке «Отрадная бухта». Если интересно, то скину ссылку.
Посетитель
Александр Иващенко
Сообщений: 3
1138 дней назад
Интересно, давайте ссылку, об этом озере слышал, что там рыбалка отличная. Надо будет съездить в ближайшее время, посмотреть место и сам поселок.
Посетитель
Федр Бураков
Сообщений: 4
2554 дня назад
Вот и ссылка, и сам думаю купить там участок https://www.fakt-group.ru/poselki/otradnaya-bukhta/o-proekte/
наш человек
ideal
Награда
Сообщений: 66
2359 дней назад
Федр Бураков, не понял готовность .. Коммуникации IV квартал 2016 года.. он как бы есть или его пока нет?
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2541 день назад
Александр Иващенко, честно smile я не рыбак, муж рыбак, но я грибник:) и на мой взгляд аналогично - ни рыбные ни грибные места никто не сдаст, тем более относительно, сегодня есть, а завтра тут нет ничего. Странный вопрос у вас
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика