Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Кашпо растений Лечуза с автополивом есть отзывы?

мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2380 дней назад
Друзья, интересуюсь большими уличными кашпо для растений , в эти выходные купила в Оби пару штук , одни ротанг , другие пластик "под ротанг", цена одних 1500, другие 600 с чем-то, пришла соседка "посмотреть", и говорит ах это ж лечуза один горшок 10тр, сказала ей цену, и думаю дай посмотрю что такое эта лечуза. Вообщем по виду такие же но с автополивом. Причём системы автополива я посмотрела в том же ОБИ, цена 799, но не купила - какая то не убедительная..показалась.

Смотрю схему этих лечуза - все тоже самое такая же - какой то пластиковый поддонник и палочка индикатор.. ну даже если ее докупить цена в итоге ниже.
Может не так смотрю, может в этих лечуза чего то "по другому"?

Буду рада всем отзывам владельцев этой супер дорогой лечузы, или может у кого то есть иные аналоги?
Нужен уличный достаточно высокий кашпо для хвойников (на зиму планирую убирать в гараж), с автополивом.. причём ноимпльгвм, иногда нет возможности поливать в течении отпуска (почти месяц считаем).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 21:37)
форумчанин
HALK
Сообщений: 21
2578 дней назад
Слушайте ну явный развод, ну что за горшок за 9500, посмотрел, бред!
Подставка для горшка 2200, подставка!
Исходя из цены этих допов можно сделать вывод что цена без оснований, ничего там нет в этой системе автополива- такая же поделка на коленке, поддонника и палочка индикатор (500 р цена везде этих систем автополива).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика