Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Приглашение на бесплатные детские мастер-классы «Экотека»!

asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2201 день назад
С 5 по 9 мая с 12:00 до 19:00 в Павильоне на Новой Голландии будет проходить «Экотека» – серия детских мастер-классов Творческой Мануфактуры «П.Т.Х», посвященная экологии. Программа будет разделена на два тематических блока: «Изменения» (об изменениях климата, окружающей среды и планеты в целом) и «Наблюдения» (о том, как меняется все живое вокруг нас, к чему это приведет и как это остановить). В процессе мастер-классов преподаватели расскажут об экологических проблемах и путях их решения. Мастер-классы рассчитаны на детей от 6 лет без сопровождения родителей. * Присоединиться к мастер-классам можно в любой момент. Участие – бесплатное. Подробное расписание на Здесьwww.newhollandsp.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 15:35)
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Привет всем. Когда мы обратились в KidsSmart, то были приятно удивлены разнообразием загадок для детей 5 лет https://kids-smart.ru/zagadki/dlya-5-let. Загадки помогли развить логику и аналитические способности у детей, а также научили нестандартно мыслить. Все очень круто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика