Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

26 июня, 19:30 Лекция Анны Андреевой «Природные цветники в городе»

asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2223 дня назад
26 июня, 19:30
Лекция Анны Андреевой «Природные цветники в городе»
Анна работает в стиле «новой волны», но на практике столкнулась с проблемами ухода и теперь развивает новое направление в ландшафтном дизайне. На лекции будет поднят вопрос о том, подойдут ли природные цветники Петербургу, музею под открытым небом. Анна расскажет о том, как создать в городе природный цветник на основе степных сообществ и где найти растения для посадки.

Анна Андреева — ландшафтный архитектор, основатель и партнер бюро Alphabet City. Автор проектов озеленения Крымской набережной, леса у павильона Гараж в парке Горького, лугов на Триумфальной площади и в Музеоне, нескольких московских парков таких как Садовники и Сиреневый Сад, парка в Якутске и набережной в Красноярске. Участник международных ландшафтных фестивалей.


Регистрация на лекцию. http://vk.us14.list-manage.com/track/click?u=d747cc906e2b7de19bd408e36&id=3af762765a&e=5250cb26da
Вход свободный. Обязательна регистрация на каждую лекцию.
Место: Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, Павильон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика