Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Дизайн проект нового дома.

новичок форума
Petrovna
Сообщений: 6
2417 дней назад
Мы недавно с мужем приобрели новый двухэтажный дом. И все как-то некогда в нем сделать ремонт, стоит уже почти около года без него. Думаю, если я не возьму на себя этот вопрос, то так и будет все на месте... Планирую заказать дизайн проект здесь , только вот не знаю, как отреагирует муж на мое предложение…. Или может не спрашивать, а сделать сюрприз…. Как вы думаете?
новичок форума
Naddinn
Сообщений: 7
2416 дней назад
Если у вас есть достаточно средств, чтоб заплатить компании за дизайн, то конечно делайте без мужа. Он наверное, даже обрадуется что вы его не задействовали в этом процессе. Ну по крайней мере у меня такой дома сидит, главное, чтоб не трогали))
новичок форума
Kopatel
Сообщений: 7
2398 дней назад
Ой, та далеко ходить не надо. Я сам такой. Мне как чем-то заниматься, так лучше я денег заработаю, заплачу и мне все “под ключ” сделают. И мне хорошо, и людям дал возможность заработать… Честно, я бы не обиделся, если бы моя жена сама договорилась и сделала дизайн в доме, даже обрадовался, что хоть что-то может без меня сделать…..
новичок форума
Petrovna
Сообщений: 6
2417 дней назад
Наверно, я так и сделаю. Никого тревожить не буду, обременять хлопотами, а сделаю все сама. Может, тоже порадуется за меня, что я у него такая))
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
272 дня назад
А мы вот тоже все сами делали.
Посетитель
Нина Зорина
Сообщений: 3
2046 дней назад
И правильно!!! Мы сами такие. Только занимались и строительством сами, долго конечно было, но дом просто отличный получился. Сейчас его обустраиваем. Остановились пока на кабинете, наиболее сложная комната оказалась. Решили в кабинет купить сейф , но как его расположить и куда не знаем пока.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика