Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

[РЕШЕНО] Грибы пошли?)

Посетитель
Мария Виноградова
Сообщений: 3
2394 дня назад
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а в Ленобласти грибы пошли? А то мы искали-искали лисички и так и не смогли найти ничего около нашей дачи. Покупать что ли их идти.. Так дорого же продают..
Посетитель
Анна Георгева
Сообщений: 2
2394 дня назад
Мы решили эту проблему иначе — просто сходили в ресторан, там наелись лисичек до отвала)). На Литейном есть прекрасная итальянская траттория, там сейчас сезон лисичек и они предлагают и пиццы, и пасты с лисичками и вообще могут их добавить в любое любимое блюдо при желании. А покупать мы наверное не будем. Ничего делать так-то с ними не планируем, а продают лисички и правда за дорого сейчас.
Посетитель
Мария Виноградова
Сообщений: 3
2394 дня назад
А о каком ресторане идет речь? Что у нас там на Литейном? Было бы интересно заглянуть, да только всякий-то раз в рестораны не находишься...
Посетитель
Анна Георгева
Сообщений: 2
2394 дня назад
Да, но если хочется все-таки попробовать за этот сезон лисички по разумным ценам, я бы рекомендовала. Траттория Лимончелло называется, на Литейном 40 находится. Если наведаетесь, расскажите потом как впечатления.
Посетитель
Мария Виноградова
Сообщений: 3
2394 дня назад
Спасибо, обязательно! Напишу вам если побываем. Хотя я думаю, что скорее всего там появимся. Вы заинтриговали)).
|
Перейти на форум:

Яндекс.Метрика