Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Примула

наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2658 дней назад

Первоцветы, или примулы (Primula), зацветают весной одними из первых, неслучайно их название от латинского primus - первый. Отличаются большим разнообразим тонов: розовые, фиолетовые, желтые, белые, синие, алые, красные. Листья у растения собраны в прикорневую розетку.

В этой теме форума обсуждаем статью "Примула"
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2570 дней назад
Хочу попробовать посадить примулу в этом году из семян. Вопрос - семена примулы в холодильник положить просто в упаковке или в пескок сначала прикопать, а потом в холодильник? правда и песка-то у меня нет...
наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2658 дней назад
Ann, если по правильному то надо в песке, но это неудобно и занимает место, я делаю стратификацию просто кладя пакетики с семенами за зиму в холодильник
читатель форума
Сообщений: 12
Оффлайн
Клубника на подоконнике за 2 месяца
Вот такую клубнику я вырастила в Новосибирске у себе на подоконнике за 2 месяца.За один сезон она может плодоносить
несколько раз.Согласитесь, собрать 2 или более урожая сладкой ягоды с собственноручно выращенных кустиков – несказанное
удовольствие. Однако стоит понимать, что ремонтантной клубнике требуется хороший уход.Об этом уходе и некоторых хитростей
и полезных советов по выращиванию этой клубники вы можете скачать по ссылке
Прикрепленные файлы:
0-20c1a-7096dbf4-xl_56aa9544c50f0.jpg | 233,74 Кб | Скачали: 2207 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика