Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Здороваемся

наш человек
Игорь Николаевич
Сообщений: 56
Л.О.
2757 дней назад
Пока статистики нет, замутим темку для рукопожатий smile

Всем привет! как меня зовут - видно. Лет мне 46. Занимаюсь строительством печей и каминов из кирпича. Далеко не езжу : Волосовский район, Ломоносовский, Гатчина. Но у меня есть коллеги, которые могут помочь Вам. Дача пока в плачевном состоянии, но я готовлю её под ПМЖ. Надеюсь это произойдёт в этой жизни. Есть болячка : металлопоиск, но сразу успокою всех дачников - по чужим огородам не хожу, т.к. имею свой и очень не люблю, когда кто-то на него целится zlo

В общем , всем ещё раз привет. По всем вопросам по печкам отвечу всем всё, что знаю и умею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 23:23)
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Здравствуйте!
Я Редиска .
у меня огород дома,сад и теплица.
20 лет как болею этим.
Рад жизни и всем желаю. music v
наш человек
Галя
Сообщений: 76
2557 дней назад
Галя :)

У нас участок на 40 км Выборгского шоссе, в старых садоводствах. Грядки извели, болеем за газоны, строим новый дом. Пруда нет, но хочется, с этим скорее всего будет проблема - площадь участка особо не позволяет развернуться.
vvv
наш человек
vvv
Сообщений: 77
2786 дней назад
vvv из Синявино
Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2228 дней назад
Ксения, 22 года, работаю в области кулинарии smile Люблю свежие яблочки zst
читатель форума
Сообщений: 19
Оффлайн
Наталья, 20 лет, домохозяйка angel ...Люблю всё новое и не изведанное joke
неравнодушный
Сообщений: 30
Оффлайн
Дима и Аня, у нас дача в Грузино, мы дачники летом
наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2628 дней назад
Lana, люблю цветы.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Александр(Гомель-Беларусь)Цветы люблю-но больше рыбалку! crazy
oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1479 дней назад
Игорь Николаевич, насчет Гатчины, скажите знаком ли вам питомник Сад-Полисад? Адрес их - Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д. Покровская, д. 133-А. Что то знаете, видели где это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 16:52)
наш человек
Игорь Николаевич
Сообщений: 56
Л.О.
2757 дней назад
oks:

Игорь Николаевич, насчет Гатчины, скажите знаком ли вам питомник Сад-Полисад? Адрес их - Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д. Покровская, д. 133-А. Что то знаете, видели где это?

Я в этом сезоне открыл для себя северный плодовый питомник в селе Кабацкое, Ломоносовского р-на - очень понравилось smile
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2268 дней назад
Лика, Зеленогорск
неравнодушный
Сообщений: 44
Оффлайн
Сергей,49 лет.Смоленщина-Москва.Люблю свой дом и не люблю многоквартирный муравейник.
форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
Макс я, живу в Питере, лето - обитаю под Выборгом (езжу блин), люблю рыбалку, люблю вкусно и душевно посидеть, а где не посидеть ежели на даче smile Мы - это я,жен, и двое парней 3 и 10 лет
наш человек
dasha
Сообщений: 53
2512 дней назад
Дарья, Белоостров. Люблю кроликов :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика