Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Декоративный замок и ландшафтный дизайн

наш человек
Сообщений: 98
Оффлайн
Сказочное королевство на детской площадке может стать чудесным подарком для маленьких и взрослых мечтателей. Постройка небольшого декоративного замка или даже крепости при желании займет много времени, но придаст вашему двору или дачному участку немного загадочности. Построив его, можно как его продолжение, сделать альпинарий или рокарий, чтобы ваш замок приобрел "жилой вид".
""

""

Миниатюрный сказочный замок прекрасно вписался в ландшафт между стволами мощных сосен. Настоящие сторожевые башни охраняют вход на извилистую тропинку, мощенную плоским камнем. Естественная растительность соснового леса и мох, дополненные немногочисленными садовыми цветами, стали рощами и лесами на территории волшебного королевства.
""
""
""
""
наш человек
ЗояД
Сообщений: 52
2627 дней назад
Красиво, интересно как так сделали, что травы почти нет, у меня все зарастает моментально, а тут такой маленький мох smile И конечно все эти каменные замки на мху - так шикарно выглядят. У меня горка то зарастает если чуть запустишь.. И интересно как называется этот серый мох, который на первых фотках. не в курсе?
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
у меня такая проблема ...((( мне не дают сажать ели у дома...говорят плохой знак...нельзя...что скажите? glasses
наш человек
Сообщений: 98
Оффлайн
вася курский:

у меня такая проблема ...((( мне не дают сажать ели у дома...говорят плохой знак...нельзя...что скажите? glasses

смотря что сажать, если коноплю - то конечно плохой знак crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 19:36)
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
Привет Светланка...рад тебя видеть....нет..обычную ель..сажать не дают..говорят примета плохая...
наш человек
Сообщений: 98
Оффлайн
вася курский:

Привет Светланка...рад тебя видеть....нет..обычную ель..сажать не дают..говорят примета плохая...

Приветик joke
ель нельзя, бабушка говорила что к покойникам....
Вон глянь Кремль - ели голубые и покойничек рядом засохший в мавзолее crazy
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
да мать его!!" прости Господи, тото и оно...вот и думую какие вечно зеленые посадить...блин..что пишу а уменя буквы опаздывают..
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Вопрос немного не в тему, но, если можно, спрошу все же - кто нибудь сталкивался с подобными светильниками в пользовании - как они? просты ли в пользовании. Кажутся нежными, но может это лишь иллюзия.
наш человек
kisa
Сообщений: 53
2524 дня назад
На тему миниатюр в саду, по моему прекрасно и не обязательно должен быть замок

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика