Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Свинья ( для smu-2 и кузи)

из пластиковой бутылки
наш человек
Сообщений: 98
Оффлайн
В данной статье нам предлагают сделать свинью из пластиковой бутылки для использования в домашних условиях, но никто не мешает покрасить бутылку обычной розовой краской и "отправить" на детскую площадку в качестве украшения.

У пластиковой бутылки много талантов. На улице она превращается в кормушку для синичек и снегирей, а дома из нее можно смастерить горшочек «витаминная свинка» в подарок для своей кошки или хомячка.

""

Вам понадобится:
пустая пластиковая бутылка
опилки
семена овса, кукурузы или петрушки
маркеры
гуашь
цветной картон
клей ПВА.
""

На одной из сторон пластиковой вырезается прямоугольное отверстие. Вырезать картонные уши и закрепить их на голове свинки, вставив в специальные прорези. Берите краски и маркеры и украшайте свинку в соответствии с вашим художественным замыслом. Теперь можно наполнить горшочек опилками и посеять семена.
""
Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2249 дней назад
Вах, прикольно, я видела раньше из бутылок всяких свинок, а идею чтоб в них травку посадить нет. Отличненько. Ушла резать бутылку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика