Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Газон

наш человек
самира вица
Сообщений: 86
897 дней назад
У кого какой опыт по выращиванию газона, есть кто реально добился успехов? Уже второй год не могу видеть на своем загородном участке нормальный вид газона. Может что то делаю не так, посоветуйте как правильно подобрать, чтоб был более стоек к условиям.
неравнодушный
Виталий Миков
Сообщений: 49
944 дня назад
Искусственный газон купил, вполне нормально прижылся, да и не требует особого ухода, смотрится ничем не хуже натурального. Рассмотрите как вараинт, особенно, если нет в этом опыта и времени на уход.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
898 дней назад
Я и не заморачивался, зачем с нуля сажать, если можно в http://pokrovgazon.ru купить рулонные обои, технология не сложная. можно и в интернете найти информацию без проблем. Нормально растет, вид просто отличный.
элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Хочу вам сказать, что если вы захотите сделать газон самостоятельно, то сеять семена нужно на идеально вычищенном участке. Другими словами нужно убрать все сорняки, корни, ветки и прочие. Если у вас маленький ребенок, то скорее всего сорняки придется убирать в ручную, использование гербицидов не желательно. Вот лучше обратитесь сюда вот https://senokospro.ru/ на счет озеленения территорий. Они все сделают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика