Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Профессиональный массаж

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
941 день назад
Какие салоны на профессиональном уровне оказывают услуги массажа , хочу пройти курс массажа, не знаю куда обратиться чтоб уже не сомневаться в качестве оказания услуг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2021 в 10:36)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
940 дней назад
Смотря что вас беспокоит, лучше наверно вообще по началу обратиться к компетентным специалистам, пройти полное обследование. Просто не все заболевания решаются путем массажа, иногда нужно лечение, чтоб все прошло.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
1002 дня назад
Я думаю у вас поменяется мнение о массаже, когда обратитесь в салон https://isspa.ru , сам не думал, что после их сеанса будет ощущение как будто заново родился. Можете непосредственно получить консультацию, если вдруг возникнут вопросы.
наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
919 дней назад
Добрый день! Профессиональный массаж - вы имеете ввиду медицинский? Тут только врач вам может посоветовать. Тем более когда моей маме делали массаж, то после массажа сразу советовали надевать бандаж. Бандаж такой мы заказали в интернет-магазине медицинских товаров и медицинского оборудования https://inviomed.ru/ . Благо доставка быстрая и удаленно нас профессионально проконсультировали.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
943 дня назад
Мне тоже сейчас бы массаж не помешал.
читатель форума
Владислав Иващенко
Сообщений: 14
942 дня назад
Могу поделиться с Вами контактами проверенного интим-салона Екатеринбурга «Natali SPA», где можно заказать эротический бдсм массаж, вот ссылка на сайт, где цены узнаете подробнее и сможете девушку себе выбрать. Лично я пользуюсь каждый раз услугами новой красотки, не люблю однообразие. Рекомендую.
новичок форума
Митя Пушкин
Сообщений: 6
Москва
1029 дней назад
Спасибо за советы по массажным салонам. Хочу сходить, постоянно болит спина.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика