Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Создание сайта

неравнодушный
Karina Fin
Сообщений: 33
985 дней назад
Посоветуйте куда лучше всего обратиться по вопросу создания рекламы, планирую перейти полностью в онлайн бизнес, ищу оригинальные вараинты, так сказать по индивидуальному размеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2021 в 12:28)
неравнодушный
Виталий Миков
Сообщений: 49
970 дней назад
Мне как то было проще купить новый и не вникать уже во все особенности, главное что помогли раскрутить, это нормальный старт для начала.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
924 дня назад
Мы буквально на днях только заказывали контекстную рекламу в компании https://nidge.kz/kontekstnaya-targetirovannaya-reklama , они работают во многих направлениях сео, в том числе и создание сайта с нуля, уже ненужно ничего выдумывать, просто заказал работу и ждешь.
элита
Artkol
Сообщений: 237
38 дней назад
Что именно вы продаете? Я занимаюсь продвижением интернет-магазина детских товаров. Разместил рекламу в Директе, результат увидела буквально через несколько дней. Количество заказов заметно увеличилось. Вот есть секреты настройки рекламы в Мастере кампаний Яндекс.Директ https://romi.center/ru/learning/article/secrets-of-setting-up-ads-in-the-campaign-wizard-yandex-direct/ можете сами ознакомиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика