Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Группа в Вк

неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
79 дней назад
Друзья, нужны советы по созданию группы по садоводству и огородничеству. Хочу создать такую в Вк. Там будут разные советы по борьбе с болезнями и вредителями и по выращиванию урожая на своих участках. У меня муж занимается садоводческой химией и он много чего будет подсказывать. Заодно и продажи будут через аккаунт. Но есть проблемка -нет новой симки для новой регистрации. Можно без неё как-то обойтись -кто знает? Или без нового номера никак?
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 33
1 день назад
Используйте номер мужа или кого-то из детей. Или на худой случай купите себе новую симку и проблема решиться. Насколько я знаю, то раньше можно было по эмейлу делать регистрацию, а сейчас только по номеру телефона.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 49
1 день назад
Зина, а вы потом в группу нас пригласите, чтоб и мы были в курсе всех новинок химии для обработки своих участков. заодно и покупать у вас будем)
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
91 день назад
Вк -это социальная группа, где постоянно какие-то траблі с аккаунтами, поэтому вам нужен свой номер, а не чужой, чтоб не обращаться к людям по пару раз пока зарегистрируетесь (это если у кого-то номер просить) Зина, лучше купить номер для Вк https://sms-man.ru/ Заплатите тех пару рублей и придет СМС на виртуальный номер для подтверждения регистрации и так много делать каждый раз как вам будет нужен новый аккаунт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика