Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Быстрая утомляемость

неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
83 дня назад
Что-то в этом году начала сильно уставать на даче -много не могу сделать всего. Приходится отдыхать чаще. Может нужно витамины какие-то пропить чтоб было больше сил? Или это уже возраст? Мне за 40)
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
145 дней назад
Ну если 40 это уже возраст, то что говорить пенсионерам) Не думаю, что это связано с этим-просто погода в этом году такая, что она очень много влияет на организм, особенно на тех кто метеозависим. Магнитные бури очень часто. У меня все кости порой крутит так, что работать не дает.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
56 дней назад
А вы давно обследование проходили у врачей? В эти годы обычно начинается климакс и происходят серьёзные изменения в организме. Так что и утомляемость будет, и головные боли, и сонливость. Вы сходите проверьтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 11:58)
читатель форума
Наталья Королюк
Сообщений: 11
875 дней назад
Это может быть банальная нехватка витаминов и микроэлементов в организме. Или же хроническая усталость если вы много работаете и мало отдыхаете. Даже если вы едите много овощей и фруктов, то порой не все может усваиваться хорошо и нужно принимать дополнительно какие-то комплексы. Купите себе витамины от Solgar https://activsports.ru/brand/solgar/ И пропейте, увидите, как у вас энергия появится. Да и в этом возрасте уже нужно постоянно принимать какие-то комплексы витаминов и микроэлементов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика