Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

На каких подушках вы спите?

новичок форума
IRINA ***
Сообщений: 8
853 дня назад
Выбираю новые подушки себе . И хочу узнать ваше мнение -какие подушки хорошие? А то вижу, что в продаже появились подушки с разными наполнителями, о которых я и не слышала -кашемир, бамбук, соевые пены.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
78 дней назад
Ничего нового не вижу -эти наполнители уже несколько лет есть в продаже. Может вы просто не обращали на это внимание потому, что вам не нужны были новые подушки) У меня как раз подушка с бамбуковым волокном -мягкая, не сминается.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
51 день назад
Я тоже обновила свои подушки и купила подушки из полиэфирного волокна. Почему их? Потому, что я не люблю долго спать на одних подушках. Меняю их часто, а эти недорогие и не жаль выбрасывать.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
51 день назад
У каждого свои предпочтения в выборе подушки -кто как любит спать. Хорошо спать на анатомической, но не всем это нравится. Я пробовала, у меня есть, но это не мой вариант. Вернулась к своим прежним - до этого были подушки перо пух https://sterling-textil.ru/podushki/podushki-puh-pero/ Для меня такая подушка оптимально поддерживает голову и мне комфортно спать на ней. Размер взяла 50на70.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика