Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Садовая мебель

неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
50 дней назад
У вас есть на даче мебель, которая стоит на улице? Имею в виду садовую, чтоб на природе можно было посидеть пообщаться или просто отдохнуть. Из какого материала она у вас ? Хочу себе купить.
читатель форума
Люда Людочка
Сообщений: 16
168 дней назад
У меня какой-то дачной нет -просто стоит старый диван, но он на веранде. Планирую купить комплект из пластика, чтоб можно было поставить для детей на травку, а то они любят настольные игры играть.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
77 дней назад
У меня садовые качели есть и больше пока ничего. Но есть беседка , где есть стол, лавки и мы там гостей принимает. Беседка самая простая, но там помещается до десяти человек.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
65 дней назад
Да, есть. В этом году как раз купила садовую мебель https://www.joycom.ru/ulichnaya-mebel-dlya-terrasy/ Очень удобно, что есть летом на чем удобно посидеть. Почти все время мы обедали и ужинали на свежем воздухе. У меня деревянная мебель из сосны -довольно неплохой и не очень дорогой вариант для дачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2021 в 18:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика