Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Площадка для игр детей

читатель форума
Кармелия Иванова
Сообщений: 12
832 дня назад
Обустраиваю площадку для детских игр на даче. Мы обычно много времени проводим здесь и всем нравится, что можно на свежем воздухе проводить весь день. Дети просят качели, не знаю какие именно им выбрать. Нашла вот такие интересные качели гнездо . Говорят, что сейчас очень популярные среди детей. Брать? Или лучше традиционный вариант выбрать?
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
69 дней назад
Так у детей спросите. Хотя ответ может быть -оба варианта. Тогда так и поступайте -делайте два варианта и всем всегда будет место и никто не будет ругаться потом кто первей будет кататься)
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
143 дня назад
Мои дети любят и обычные качели, и гнездо -на втором варианте качаться можно и лежа даже) Так что вы сами выбирайте какой вам покупать. Я бы "гнездо" рекомендоал- для малышей удобно, с такого не упадут.
новичок форума
Мирославкина
Сообщений: 9
812 дней назад
У нас обычные качели есть и есть садовые в виде диванчика. На всех любят кататься и отдыхать. Но про такой вид "Гнездо" не слышала ранее и хочу тоже себе купить. Думаю, что дети будут довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика