Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Тренажер на даче

форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 22
67 дней назад
Мне нужен на даче тренажер для бега. Кто в курсе есть ли они б/у и сколько могут стоить? Новый сильно дорого брать на несколько месяцев пока я буду жить на даче. Потом вернусь в Питер и пойду в тренажерку.
новичок форума
Ташко Тара
Сообщений: 8
894 дня назад
А без тренажера бегать на улице? Я в парке бегаю круглый год. Не делаю больших нагрузок, а чисто для себя, для общего здоровья-это лучше чем дома)
читатель форума
Краиса я
Сообщений: 12
824 дня назад
Думаю, что есть такие тренажеры в продаже. Но в хорошем состоянии нужно поискать. На Авито не смотрели? Еще на сайте Барахла.НЕТ есть разные силовые тренажеры, может и беговые дорожки там продают.
читатель форума
Наталья Королюк
Сообщений: 11
885 дней назад
Анатолий, а зачем вам покупать б/ушку если вам на пару месяцев нужен тренажер? Он же тоже немало стоить будет. Берите себе в аренду беговую дорожку https://fitsharing.ru/ Попользуетесь сколько нужно будет и вернете, и деньги сэкономите. Я так разные тренажеры беру себе -пару месяцев один, потом другой, потом третий. У меня в семье все занимаются дома, чтоб не ездить в тренажерный зал по вечерам -времени на это нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика