Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Новый забор

неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
52 дня назад
Хочу строить новый забор летом. Старый неплохой, но он мне не нравится тем, что через него пролазят соседская живность. Из чего сделать, что красиво и надежно было? Профлист мне не нравится.
форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 22
53 дня назад
Если хотите сплошной, то это может быть вариант еврозабора. Он прочный, на вид неплохой и будет сплошной стеной. Высота может быть разной -в один ряд или в два.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
79 дней назад
Металлический штакетник делайте. Это неплохой вариант забора . Просто густо можно расположить штакетины или даже в два ряда - с одной стороны, и с другой. Тогда никто не пролезет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2023 в 20:05)
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
67 дней назад
Недавно видела забор из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ В сером цвете. Сделано в виде жалюзи. Что я вам скажу-это красиво. Почитала про этот материал -оказывается, что он ещё и долговечный и не поддается ни гниению, ни жучки его не едят, как дерево, к примеру. Так что взяла эту доску себе на заметку и хочу тоже такой забор в будущем.
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
138 дней назад
А мы лично решили в доме все делать своими силами, знаете, как мне кажется, никто не сделает так хорошо, как мы сами для себя. На данный момент вот трансформатор для точечной сварки https://www.ligasvarki.ru/catalog/svarochnoe_oborudovanie/svarochnye_apparaty_1/transformatory_svarochnye/ выбираем, как никак, если вы живёте в доме, то подобное оборудование просто необходимо, ведь везде постоянно то что-то сломается, то что-то доделать надо, это вам не в квартире жить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика