Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Тренажеры на даче

неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
73 дня назад
Обустраиваю себе проживание на даче-весной переезжаю туда жить на время. Хочу выделить место для спортивного тренажера, чтоб можно было заниматься. Посоветуйте , какой взять себе, чтоб заниматься и худеть?
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
136 дней назад
Чтоб худеть нужно менять питание. Переходите на ПП и начинайте бегать. Можно и без тренажера обойтись -бегать на свежем воздухе даже полезней.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
46 дней назад
Я занимаюсь на велотренажере. Мне нравится. Летом иногда катаюсь на велосипеде -настоящем. Ноги подкачанные, ягодицы тоже. Худеть мне не нужно, а вот держать себя в хорошей форме мне такие занятия помогают.
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
61 день назад
Классно, когда есть место, где можно заниматься спортом на природе, на свежем воздухе. Тогда и результаты занятий будут лучше. А вы знаете , что в СПб можно брать тренажеры на прокат https://fitsharing.ru/spb ? Сначала на одном позанимаетесь, потом можно взять другой вид тренажера. Лично мне нравится эллиптический тренажер -у него много достоинств. Во-первых, на нем отлично сжигаются калории, а во-вторых, эллипсоид подходит для занятий даже новичку.
Прикрепленные файлы:
elipsoid_640e30f0da7d1.gif | 647,39 Кб | Скачали: 123 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2023 в 23:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика