Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Мебель для дачи

форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
139 дней назад
На даче нет много места, чтоб там поставить большую кровать. А мы семьёй приезжаем туда -я, жена и дочь. Какую мебель лучше купить, чтоб всем было где спать? Как вы решили проблему недостатка места в дачных домах?
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
65 дней назад
Диваны решают эту проблему. Небольшие есть в продаже и можно нормально разместить всю мебель. Я новые диваны не покупала-у меня вся мебель на даче из квартиры перевезена. Все старое уехало на дачу.
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
65 дней назад
У меня на даче двухэтажная кровать и диван стоят. Хватает всем места. Порой и гости задерживаются-матрас надувной есть . А у вас дача только летний вариант или там до зимы проводите время?
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
50 дней назад
Если у вас две комнаты, то обязательно выделите спальное место для дочери. И оно должно быть полноценным. Для себя можете взять диван, который раскладывается. А вот для девочки лучше кровать-тахта, у компании Райтон есть недорогие хорошие модели https://spb.raiton.ru/category/krovati/preset/tahty/ Я у них кровать себе покупала-качество отличное и цены не очень высокие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика