Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ландшафтный дизайн

читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
51 день назад
Кто как создавал свой ландшафт на даче и на загородном участке? Хочу превратить свой дачный участок в красивое место отдыха. Но как создать все это самостоятельно? Получится или нанимать дизайнера? Что посоветуете?
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
51 день назад
Смотря какой дизайн вы хотите получить. Что-то простое вы можете сами создать. Если что-то эффектное нужно, то нужна будет помощь дизайнеров. Лично я пробовала все делать сама-это сложно потому, что нужны знания.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
78 дней назад
А вы цены на услуги дизайнеров смотрели? Все это стоит недешево. Сначала проект делается, план рисуется, а потом по нему все работы проводятся. Ну и плюс все материалы нужно будет купить. Вы примерно знаете, что хотите получить?
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
51 день назад
Да, услуги ландшафтного дизайнера стоят немало, но зато вы получите красивый участок. И также он будет правильно спланирован, будут правильно подобраны растения, чтоб уход был несложный. Но вы можете высказать и свои пожелания и под них будут проводиться все работы на участке. Вот тут можете посмотреть цены на ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге https://landshaftgeo.ru/ Также на сайте есть и примеры проектов.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика