Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Удобрение для цветов

неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
66 дней назад
Начала выращивать цветы на продажу-и в теплице, и в открытом грунте. Хочу купить хорошие удобрения для цветов. Какие купить? Какие хорошие? Может у кого есть цветочный бизнес-посоветуйте что-то по подкормкам цветов.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
66 дней назад
А какие именно вы цветы выращиваете? А то для роз нужны одни удобрения, для петуний-другие, для пионов я покупаю азотно-калийные удобрения. Также есть такое удобрение как Цеолит-для цветов и овощей использую.
читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
51 день назад
Можно оптом купить удобрение для цветов https://selhoztrest.ru/ Выбор удобрения зависит от вида цветов и того, какие проблемы будут у цветов. Я, к примеру, выращиваю петунию на продажу. Когда рассада подросла и после пикировки проходит десять дней, я использую Карбамид -под корень и по листу. А потом через две недели применяю Нитроаммофоску. Но можно и другие виды удобрений покупать-есть готовые смеси для разных цветов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика