Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как попасть в Кронштадт?

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 42
4 дня назад
Я в Питер отдыхать собираюсь приехать и у меня вот какой вопрос - а как оттуда можно в Кронштадт попасть? Там ведь рядом совсем, да? А как доехать? А то очень уж хочется посмотреть на этот город
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 36
7 часов назад
Да, там совсем рядом. Километров 40 по автомобильной дороге - не больше. И туда автобусы ходят от метро Черная речка. Спокойно можно сесть и доехать.
форумчанин
МыЩь
Сообщений: 21
4 дня назад
Ага. Ездил я на таком автобусе. Комфортом там и не пахнет - жарко, пыльно, толпа народа. Это ладно, если каждый день на работу ездить приходится - там лишь бы подешевле. Но для туриста это сомнительное удовольствие. Лучше уж сесть и спокойно доехать до Кронштадта на ракете: https://meteorkronshtadt.com/ Это самый комфортный и приятный вариант
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 16
4 дня назад
Согласен. По воде добираться до Кронштадта очень удобно. И не забывайте, что там по дороге виды будут просто шикарные, так что сама поездка частью экскурсии станет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика