Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Какой трактор выбрать?

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 42
4 дня назад
Здравствуйте! Я ищу хороший, но не дорогой трактор мощностью около 100 лошадиных сил для своего фермерского хозяйства. Может кто-то порекомендовать подходящую модель?
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 36
7 часов назад
Кроме мощности нужно и на другие характеристики смотреть. Описали бы подробней что вам нужно и как этот трактор будет использоваться - тогда можно было бы давать советы.
форумчанин
МыЩь
Сообщений: 21
4 дня назад
Мне кажется, что вам стоит обратить внимание на трактор Lovol. Он обладает достаточной мощностью и надёжностью при относительно невысокой цене. Кроме того, у этой модели отличные отзывы от владельцев. Вот здесь можете более подробную информацию об этой марке тракторов получить: https://lovol.ru.com/ Тогда уже решайте - подойдет вам этот вариант или нет
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 16
4 дня назад
Мой вам совет хорошо обдумать выбор марки трактора. Китайские машины, такие как Lovol, действительно дешевле, но может лучше рассмотреть модели европейских или американских производителей? Хотя они стоят намного дороже, конечно
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика