Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Строительство загородного дома

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 42
4 дня назад
Я планирую построить хороший дачный дом и хотел бы обсудить с вами, как сделать его красивым и функциональным, так как собираюсь проводить там с семьей все лето. У кого есть идеи или опыт в этом вопросе?
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 36
7 часов назад
Для начала нужно определиться со стилем дома. Можно выбрать классический стиль с колоннами и большими окнами, или современный минимализм с плоской крышей и стеклянными стенами.
форумчанин
МыЩь
Сообщений: 21
4 дня назад
Ну какие колонны? Такой дом будет выглядеть вычурно и безвкусно. Я вообще считаю, что лучше всего заказать дизайн-проект у профессионалов. Они смогут учесть все нюансы и создать оптимальное решение для вашего участка. Кроме того, профессиональный дизайнер поможет подобрать материалы и мебель, которые будут сочетаться между собой и создавать гармоничный интерьер. Вот здесь дизайн дома в СПб заказать можно: http://fisheye-interior.ru/
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 16
4 дня назад
Вот очень даже толковый совет, ведь благодаря профессиональному дизайну ваш дом будет выглядеть эстетично и комфортно для проживания. А это очень важно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика