Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Где провести отпуск?

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 42
4 дня назад
Привет всем! Хочу обсудить с вами тему отпуска. Я уже давно мечтаю об отдыхе за границей, но никак не могу определиться с местом. Что вы думаете по этому поводу? Может быть, у вас есть какие-то предложения?
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 36
8 часов назад
Я бы порекомендовал вам отправиться в Испанию. Там много красивых мест, которые стоит посетить. Например, Барселона - город, полный истории и культуры. Про пляжи вообще молчу! Был там в доковидные времена - шикарно отдохнул
форумчанин
МыЩь
Сообщений: 21
4 дня назад
А вы не думали про отдых на Кубе: https://intourist.ru/info/cuba/tours/otdyh ? Во-первых, там очень красивая природа - белоснежные пляжи, тропические леса и горы. Во-вторых, на Кубе есть множество исторических достопримечательностей: крепости, музеи и памятники архитектуры. И наконец, на Кубе можно попробовать настоящую кубинскую кухню и насладиться местными напитками.
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 16
4 дня назад
А мы в этом году по традиции в Турцию летим. Очень люблю эту страну и получаю большой удовольствие от отдыха именно там. И кухню, кстати, турецкую обожаю просто!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика