Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Кто куда в отпуск?

неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 36
7 часов назад
Всем привет. У кого какие планы на отпуск в этом году? Или может уже куда-то съездить успели. Расскажите, а? А то я вообще не знаю куда поехать. На юг не хочу - не люблю сильную жару. А куда тогда?
форумчанин
МыЩь
Сообщений: 21
4 дня назад
Я планирую провести отпуск в горах. Там всегда свежо и красиво. Так что через неделю вылетаю на Алтай. Столько раз слышал об их природе, что уже не терпится увидеть своими глазами.
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 16
4 дня назад
А мне так наоборот - чем жарче тем лучше. Просто у нас сами ведь знаете какой климат. Вот и пользуюсь отпуском, чтобы на солнышке прожариться. Так что мы в Турции отдохнем в этот раз.
неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 42
4 дня назад
Мне кажется, что все зависит от того, чего вы ждете от отпуска. Пляжный отдых, как я понял, вас не прельщает? А что тогда? Экскурсионный? Ну в этом случае можно съездить, например, в Казань. Ну или туры в Калининград посмотреть: https://intourist.ru/info/russia/kaliningradskaya-oblastj/kaliningrad Там тоже можно отлично отдохнуть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика