Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как провести время в СПб?

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 42
13 дней назад
Всем привет. Мне нужен совет. Еду в Питер по делам и у меня будет немного свободного времени. Подскажите, пожалуйста, как им лучше распорядиться? Куда успеть сходить и что посмотреть?
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 36
9 дней назад
Если любите искусство, то обязательно посетите Эрмитаж! Это одно из самых известных мест в городе, где собраны уникальные произведения искусства со всего мира.
форумчанин
МыЩь
Сообщений: 21
13 дней назад
Мой вам совет - обязательно выкроите время на то, чтобы подняться на колоннаду Исаакиевского собора. Виды оттуда просто восхитительные. Кроме того нужно обязательно на развод мостов посмотреть. Это можно сделать прямо с Набережной или же отправиться на ночную экскурсию на теплоходе по СПб: https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 16
13 дней назад
Я очень русский рок люблю, так что я бы съездил и посмотрел на знаменитую котельную Камчатка, где Цой в свое время работал. Сейчас там весьма атмосферное местечко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика