Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Нужен бак под воду

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 42
17 дней назад
Здравствуйте. Я сделал скважину на даче, но проблема в том, что вода там просто ледяная. Для полива она не годится. Вот и думаю - может бак какой-то купить? Набирать туда воду и пусть стоит и нагревается на солнце. Но какой бак? И где купить?
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 36
13 дней назад
Да, такой бак - это реально спасение в подобной ситуации. Я, кстати, очень просто с ним проблему решил - купил несколько листов железа, и нанял сварщика, который сварил из них бак. Вот и все!
форумчанин
МыЩь
Сообщений: 21
16 дней назад
Боюсь, что вы выбрали не самый лучший вариант. Ведь железо у вас очень скоро начнет ржаветь и, как следствие, такой бак быстро потечет. А латать его постоянно - себе дороже. Так что на мой взгляд лучше будет бак из пластика купить. Вот здесь пластиковые открытые емкости для воды делают: https://www.svarplastik.ru/otkritie-emkosti.html
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 16
16 дней назад
Вот на счет пластика соглашусь. Искренне считаю, что это отличный вариант, так как такой материал является нейтральным, он не взаимодействует с водой и она там будет чистой и свежей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика