Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Проект небольшого дома с сауной

наш человек
Сообщений: 68
Оффлайн

 Плюсов у этого проекта загородного дома множество. В таком доме всегда будет тепло, потому что он сделан из кирпича. Этот проект незаменим, если у вас небольшой земельный участок. И еще очень хорошо можно сэкономить на бане, потому что в данном проекте предусмотрена сауна. Проект особенно подходит тем, кто не особо жалует двухэтажные апартаменты, а привык жить в условиях традиционного сельского дома, когда все под одной крышей.

В этой теме форума обсуждаем статью "Проект небольшого дома с сауной"
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2290 дней назад
70 м - это не дом, поверьте!
читатель форума
Сергей
Сообщений: 14
2632 дня назад
Лика, согласен! Это дом одного человека, не для семьи. Какой смысл??? Хотя на фотке выглядит современно и привлекательно
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте. Я вот что хочу сказать. На сайте http://www.minidomik.ru/ Есть очень много проектов домов из профилированного бруса, на любой вкус и цвет, если хотите построить себе домик я бы рекомендовал заглянуть туда.
новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
Лика:

Ну отчего же.
Для одного - вполне дом
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
304 дня назад
Какой смысл строить только для себя, никого позвать в гости даже не сможешь hoho Мы дом год назад отстроили ого-го!!! Табар можно уместить, вот это да. Вот только для такого дома нужно очень тщательно продумывать отопительные системы. Мы в свое время сделали не очень хорошие поэтому для прогрева в холодное время суток пришлось покупать печь камин на пеллетах , но в принципе ничего страшного- не только тепло, но и красиво.
читатель форума
Сообщений: 19
Оффлайн
Ну сделать проект дома - это одно, но вот его построить другое. Я поэтому обратился в фирму http://algoritm-stroy.ru и они все сделали качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика