Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

ДНП Солнечное - поселок 40 км Выборгского шоссе

неравнодушный
Stroy
Сообщений: 37
2841 день назад

 ДНП «Солнечное» находится на 40 км Выборгского шоссе на границе с поселком «Садоводства» в окружении лесопарковой зоны (сосновый бор и березовая роща) .

В этой теме форума обсуждаем статью "ДНП Солнечное - поселок 40 км Выборгского шоссе"
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Очень хочется узнать ситуацию на данный момент насчет ДНП Солнечное. поиск по сети выдает отзывы 2010 года. ((((. Ситуация такова: место понравилось, на время раздумья забронировали участок. Но почитав договор на покупку земли, что то закралось у меня сомнение. Цена земли по договору отличается в меньшую сторону+ к цене земли прибавлена стоимость за информационные услуги=стоимость земли по сайту, ДО заключения договора мы должны оплатить некоторые суммы денег, что то типа взносов, а также за газ, который еще только будут проводить....
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2296 дней назад
egorka, насколько мне известно. газ они планировали провести весной 2012. его еще нет?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Подскажите, есть какая-либо свежая информация о застройке? Как там ситуация сейчас? Лично съездить не могу из-за праздников, а вариант приобретения земли в Солнечном мне кажется интересным.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Ольга, в Солнечном все хорошо, открыты 4 и 5 очереди строительства. На сайте застройщика можно подробно почитать. Лично от себя добавлю, что из всех вариантов в этом районе - Солнечное самый привлекательный. Цены на землю очень хорошие, такие сейчас сложно найти.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Ольга, а какой конкретно у вас вопрос? Я довольно плотно успела изучить всю информацию по застройке, могу подсказать.
К весне планирую бронировать участок в 5-ой очереди, там есть просто идеальный вариант для меня.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
В эти выходные (11, 12) кстати, вроде как, можно уже лично приехать посмотреть - как там и что. Я вот хочу завтра позвонить и узнать.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Застройщик постоянно проводит экскурсии, общается с потенциальными покупателями. Главное - не стесняться, там все именно для нас и работают же! glasses
наш человек
Галя
Сообщений: 76
2584 дня назад
А что там сейчас с коммуникациями? В первых очередях ?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
В первых очередях, насколько я знаю, уже все либо закончено, либо закончено но 99%. Открыты 4 и 5, я хочу там участок брать, понравилось расположение и цена конечно же.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
В 4 и 5 очереди много отличных участков, лично пока не ездила, но план поселка очень заинтересовал. По цене меня такой вариант тоже более чем устраивает, тем более все коммуникации предоставляются.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А почему так дешево? Застройщик как-то объясняет формирование цен? Предложение более чем доступное, я уже почти готова делать бронь!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Алла, дело в том, что у компании-застройщика немного другой принцип работы - они живут за счет оборота. То есть им просто не выгодно затягивать любое строительство, а выгодно все делать оперативно и по плану.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Кстати, кто в курсе по акции, которую обещают весной? Говорят, скидки какие-то планируются - на каких условиях?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Виктория, там при покупке сейчас предлагают скидки. И при единовременной, и при рассрочке - вариантов несколько. Скидки не самые бешеные, но любая экономия - это всегда приятно, тем более речь не о 100 рублях все же.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика