Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ландшафтные идеи. Оригинальные идеи для дачи и сада своими и чужими руками

наш человек
ЗояД
Сообщений: 52
2626 дней назад
На участке)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
наш человек
ЗояД
Сообщений: 52
2626 дней назад
Чудесное патио
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
это просто сказка какая-то... Как же красиво, когда на участке есть ровненький зеленый газон, разбиты клумбы, с яркими, цветущими цветами. Смотрю, и балдею!
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
у меня жена на даче делает такие чудеса, тоже насмотрится картинок в инете, и высаживает клумбы в старых мисках, каких-то старых чемоданах. Честно говоря, выглядит классно. Очень оригинально. Иногда совершенно не нужные предметы можно так обыграть, что только диву будешь даваться, как же здорово.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
у меня дети все цветы на клумбах повыдергивали)) и ругаю их, и гоняю. И приучаю к труду - помогают мне за цветочками ухаживать, вроде как должны ценить свой труд но не ценят. Как только распускаются цветы, рвут их и дарят мне букеты)
а вот на газоне очень любят играть, бегать босиком, мы траву раньше сеем сами, но она почему-то плохо растет, очень много "проплешин" в газоне. Вот сейчас с мужем думаем может рулонный газон купить, на весну положить? кто что скажет? быстро он приживется на земле?
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
Podruga:
мы траву раньше сеем сами, но она почему-то плохо растет, очень много "проплешин" в газоне. Вот сейчас с мужем думаем может рулонный газон купить, на весну положить? кто что скажет? быстро он приживется на земле?
у нас рулонный газон уже года 4. Прижился быстро, через пару лет на нем даже сорняки стали расти) сорняки удаляем, газон просто подстригаем, проблем с ним нет. Очень удобно, обязательно купите. Не пожалеете.
неравнодушный
Сообщений: 30
Оффлайн
Podruga:
рулонный газон купить, на весну положить? кто что скажет? быстро он приживется на земле?
мы в прошлом году купили газончик рулонный - действительно, просто класс! не надо ничего сеять, ровнять землю, раскатал - и готово, сразу красивый вид, как на картинке. Но в рулонном газоне очень важно из какой травы он состоит. Самый лучший вариант - это мятлик, и желательно без примесей. Мы нашли американской селекции, вот эта фирма торгует http://gorgazon.ru/pricing-html/ Подготовка почвы минимальная, нам все рассказали, показали, доставили, в тот же день мы разложили рулоны - трава прижилась отлично. Через неделю мы его уже даже подстригли)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
у меня свекровь все мечтает. Надо ей на 8 марта подарить, что ли?....)))
рулоны сколько см? хочу высчитать сколько надо и сколько будет примерно стоить.
читатель форума
Сообщений: 15
Оффлайн
Anna, рулоны если вам надо немного можно. Купить в Оби, в прошлом году покупали там до детского уголка (Ширина обычно 50см длина 10 метров). По крайней мере в Оби были только такие. А так рулонные газоны можно заказывать в интернете (если у вас большая площадь то возможно будет выгоднее чем в Оби)
читатель форума
Сообщений: 13
Оффлайн
Идея для цветника!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2380 дней назад
Садик в винной бочке
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
читатель форума
Сообщений: 12
Оффлайн
Хочешь такую красоту,а может и красивее на своей даче.Скачай кучу полезных советов и нехитрого ухода за цветами такие как:
хризантемы,астры,гладиолусы,вьющиеся розы и др.Создайте свой райский уголок на даче,в саду или в своем доме.Ваша фантазия
не безгранична!!!
Прикрепленные файлы:
18-300x225_56aa8f9385e3a.jpg | 33,96 Кб | Скачали: 2270 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 01:00)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
а я увидел очень приятные и заманчивые идеи на этом сайте www.xn----htb2akfm.xn--p1ai/eto-intersno/idei-dlya-sada.html все так уютно показано на фотографиях,а очень понравилась фотография с беседкой,теперь весной буду пытаться воплотить эту фотографию с свою маленькую реальность
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте все! пользовался ли кто-то подобными светильниками - насколько они нежны и трепетны в уходе?
fgh
неравнодушный
fgh
Сообщений: 37
2647 дней назад
Мне вот эта идея очень понравилась, где бы такие взять?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика