Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Какие цветы посадить в зиму. Какая глубина для луковичных лучше

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1479 дней назад

Преимущества посадки под зиму цветов. Какие цветы выбрать для посадки под зиму? Цветы, посаженные под зиму, экономят Ваше время, а также вырастают более красивыми, пышными и крепкими

В этой теме форума обсуждаем статью "Какие цветы посадить в зиму. Какая глубина для луковичных лучше"
наш человек
dasha
Сообщений: 53
2512 дней назад
ГЛУБИНА ПОСАДКИ ЛУКОВИЧНЫХ РАСТЕНИЙ

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
читатель форума
viktoria37
Награда
Сообщений: 15
2754 дня назад
Я обычно сажаю по зиму тюльпаны и крокусы, главное с осени подкормить и укрыть! По мне самые они самые красивые...
читатель форума
Сообщений: 12
Оффлайн
Крокусы прекрасно, а вот тюльпаны каждый раз выкапывать.
Крокусы и нарциссы - вот мой выбор
новичок форума
Pchel
Сообщений: 8
2264 дня назад
Подскажите не поздно ли сажать нарциссы? Успеют ли они укорениться?
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2201 день назад
Pchel, в принципе надо было в середине месяца, но ещё можно, в любом случае дома же не держать
Посетитель
Tiffany
Сообщений: 1
2726 дней назад
Всем добры день! В конце сентября выкопала азиатку. Цвела шикарно, дала много деток. Росла к горшке, так как постоянное место для лилий пока не организовано. Большие луковицы буду хранить в холодильнике. Что делать с маленькими не знаю, боюсь, что в холодильнике засохнут. Посадить под зиму? Азиатки вроде бы хорошо у нас зимуют, но не знаю не замерзнут ли такие малышки. Что посоветуете?
Прикрепленные файлы:
lilija_57f60c841d785.jpg | 160,46 Кб | Скачали: 2080 раз
lilija1_57f60c842edb2.jpg | 196,61 Кб | Скачали: 1950 раз
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2268 дней назад
Tiffany:

Всем добры день! В конце сентября выкопала азиатку. Цвела шикарно, дала много деток. Росла к горшке, так как постоянное место для лилий пока не организовано. Большие луковицы буду хранить в холодильнике. Что делать с маленькими не знаю, боюсь, что в холодильнике засохнут. Посадить под зиму? Азиатки вроде бы хорошо у нас зимуют, но не знаю не замерзнут ли такие малышки. Что посоветуете?

Я бы не стала сажать сейчас мелкие в землю, для лилий уже поздно совсем, укорениться не успеют, могут просто сгнить тем более мелкие. Раз вы все равно большие планируется хранить в холодильнике, мелкие туда же, а чтобы луковицы не засыхали, кладите с в пакеты (дырки нужны) с песком (или коробочки небольшие с песком)
новичок форума
Алиса
Сообщений: 5
2638 дней назад
Нарциссы в прошлом году не взошли, а вот тюльпаны радовали. Всё равно хочется красивых нарциссов, может есть секрет для их выращивания?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика