Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как сделать тандыр своими руками (часть первая)

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1500 дней назад

Мясо, приготовленное с помощью тандыра (специальной азиатской печи) — это что-то запредельное. Смотрите фотоотчёт одного из счастливчиков, не поленившегося соорудить тандыр своими руками.

В этой теме форума обсуждаем статью "Как сделать тандыр своими руками (часть первая)"
fgh
неравнодушный
fgh
Сообщений: 37
2647 дней назад
Тандыр это действительно вещь!!!
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
Радуемся приобретению во всю)) Очень все вкусно, и просто! Для тех кто говорит что мангал удобнее это если видимо срочно надо, а так мы живём весна-лето-осень на даче, и спокойно подготавливаем все... Никуда же не спешим, и пусть себе прогорает час-два, не очень понимаю почему многие забросили
Короче мы очень довольны! И ни разу мангалом не воспользовались! Сплошные канцерогены))
Готовим шашлык, курицу, рыбу, овощи! Все очень вкусное и сочное! Даже пиццу пеку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 13:52)
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
Чтобы сделать тандыр,нужно быть татарином, или иметь в друзьях коренного татара. Только так. Это не русская забава. Поэтому,я всегда за аутентичность изделия.
наш человек
Сообщений: 68
Оффлайн
Kumamek:

Чтобы сделать тандыр,нужно быть татарином, или иметь в друзьях коренного татара. Только так. Это не русская забава. Поэтому,я всегда за аутентичность изделия.

Да ну:) Установка стационарного тандыра на дачном участке

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуИ дальше smile РЕЗУЛЬТАТ (очень вкусно)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Очень полезная тема, спасибо)
форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1578 дней назад
еще одна вещь которая мне нужна)))
новичок форума
Yurikk
Сообщений: 6
2651 день назад
прогорает час-два, не очень понимаю почему многие забросили
наш человек
Дмитрий
Награда
Сообщений: 112
2567 дней назад
Да вот это действительно интересно, хорошая статья
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
302 дня назад
А мы решили в дом поставить электрический камин.
Посетитель
Нина Зорина
Сообщений: 3
2077 дней назад
Доброй ночи!!! Мне кажется что такие хороши в квартиру, а вот в дом обязательно нужно ставить настоящий камин. Вот как раз не так давно мы достроили дом, гостиная обязательно с камином, как раз мы ее сейчас и обустраиваем. Нашли уже почти всю мебель , и даже люстру https://gallereya.ru/svetilniki/italyanskie-lyustry/22.php под это все уже заказали. Думаю что скоро все закончим и можно переезжать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика