Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Томаты Красная шапочка

читатель форума
Сообщений: 19
Оффлайн
Томаты Красная шапочка кто сажал? Почему плоды ребристые? Должны быть гладкие вроде как. Пересортица? Хотя кусты, как и написано, очень низенькие, лист похож на картофельный, супер неприхотливые, растут вообще в спартанских условиях в открытом грунте. Хочу свои семена оставить, уж больно неприхотливые томатики, рассада не вытягивается от слова вообще, всхожесть 100%. ...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
У вас не красная шапочка
наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2676 дней назад
Не очень похоже на красную шапочку, Красная Шапочка мелкие, черрики, гладкие. Но на фото у вас вроде ребристый только один, возможно этот плодик завязался из махрового цветка? Эти всегда мутанты. По форме кустика сорт похож (коренастый, приземистый), но конечно помидор кот на переднем плане (ребристый) странный для красной шапочки
читатель форума
Сообщений: 19
Оффлайн
Спасибо, куст сам очень похож. Фотка у меня такая, снизу. А так куст коротыш. Еще мне сказали, что это нижние первые плоды могут быть такими, а далее обычными. Посмотрим
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика