Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Клюква в саду. 6 лучших сортов

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1480 дней назад

В России этот кустарничек до сих пор воспринимают как дикорастущую ягоду, за которой надо ходить на болото. Между тем ее вполне можно выращивать в саду.

 
Какой сорт выбрать?
В этой теме форума обсуждаем статью "Клюква в саду. 6 лучших сортов"
новичок форума
Александра
Сообщений: 9
2633 дня назад
А она точно плодоносил на участке? Спрашиваю потому как в прошлом году купила два кустика голубики(или черники?), названия сортов не помню они разные по виду, но суть одна - один два цветка на кустик, то есть пара ягодок. Лесную пробовала пересаживать она просто погибает. Эта покупная сортовая растёт то растёт но не плодоносит... С клюквой этой сортовой такой же фигни не будет?
читатель форума
Mur67
Сообщений: 14
2633 дня назад
У меня покупные кустики (сорт не знаю) сидели два года (не плодоносили), в этом году сдохли. Мне кажется очень важно выбрать не сорт для таких растений (считай лесных), а землю и место. Просто на грядке они расти и плодоносить не будут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика