Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Терраса для отдыха.

новичок форума
Boris34
Сообщений: 5
2368 дней назад
Задумал перед домом сделать небольшую террасу для отдыха, что можно использовать для этого, чтобы и красиво было и подолговечнее, на и чтобы особо не напрягаться, я в этом деле не профессионал.Может плитку какую, дерево или пластик крепкий?
форумчанин
Илья
Сообщений: 21
2561 день назад
Терраса открытая? Тогда либо плитка (выбор на любом вкус) либо террасная доска (на мой взгляд быстрее и красивее). Я брал террасную доску потом лаком покрыл, все таки так надежнее. Делов на три дня максимум.
наш человек
triz
Награда Награда
Сообщений: 92
2701 день назад
У нас перед домом сделана терраса (ну как бы), выложена плитка 30 на 30 (клали силами узбеков), сама плитка не дорогая. Площадка примерно 10 на 10 метров, сбоку мангал, на самой площадке в сезон ставим шатёр , стоят. Стол и скамейки из Оби. По периметру посажены туи, они быстро выросли и получилась уютная зона отдыха и ровном закрыто на случай дождя и есть место где обедать когда жарко
новичок форума
Boris34
Сообщений: 5
2368 дней назад
Илья:

Терраса открытая? Тогда либо плитка (выбор на любом вкус) либо террасная доска (на мой взгляд быстрее и красивее). Я брал террасную доску потом лаком покрыл, все таки так надежнее. Делов на три дня максимум.
Да, терраса открытая. Я вот тоже склоняюсь больше к террасной доске, все - таки у нее большой срок службы и при этом ни какого специального ухода не надо.
читатель форума
Alina
Сообщений: 10
2012 дней назад
Советую присмотреться к террасной доске Savewood (http://savewood.ru/) Сам на их сайте уже 2 раза ее заказывал. Сначала для садовых дорожек, а потом для террасы. Отличный материал, монтируется не сложно, смежные доски плотно прилегают друг к другу, нет зазоров, через которые могла бы прорости трава и между досок не попадёт тонкий предмет. При этом доска имеет надежную устойчивость материала на протяжении долгого времени.
форумчанин
HALK
Сообщений: 21
2546 дней назад
Типа такого?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Tea
неравнодушный
Tea
Сообщений: 40
1636 дней назад
Считаю, что терраса должна быть у дома. Так приятно выйти вечером посидеть всей семьей. У нас открытая, со всех сторон цветами и зеленью увитая, классно.
новичок форума
Be3yN4uk
Сообщений: 7
2643 дня назад
В этом году сделал террасу и вот не знаю тоже чем стены облагораживать, смотрю венецианская штукатурка цена http://amesa-spb.ru/katalog/venetsianskaya-shtukaturka/ неплохая, но подойдет ли для террасы? Терраса закрытая с трех сторон влага не попадает, как думаете наносить на стены такую штукатурку или это плохая идея?
новичок форума
Kopatel
Сообщений: 7
2398 дней назад
Терасса хорошо, если место позволяет. У меня ее не было предусмотрено. И места нет сделать.
читатель форума
Fellah
Сообщений: 14
2341 день назад
Венецианка дело не дешевое. Если это постоянный дом - можно думать. Для летнего домика как-то сильно денежно получится.
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
272 дня назад
Kopatel:
Терасса хорошо, если место позволяет. У меня ее не было предусмотрено. И места нет сделать.
Да уж конечно хорошо, более того, об этом можно только мечтать. Прошлым летом был в гостях у однокурсника, в его загородном доме. Так он у себя на террасе, настоящую комнату отдыха организовал. Даже поставил туда кровать, и взял удобный ортопедический матрас на этой http://spb.recept-sna.ru/shop/matrasy-so-skidkoj распродаже матрасов, чтобы отдыхать летом на свежем воздухе. А я-то ещё удивлялся, что он очень хорошо выглядит, и даже как-то помолодел. Но после того как побывал в его доме за городом, сразу стало всё понятно.
новичок форума
Naddinn
Сообщений: 7
2416 дней назад
моя мечта построить террасу, только нет возможности воплотить ее))
элита
Artkol
Сообщений: 237
2 дня назад
Доброго времени суток всем! Мы заказывали работы по отделке крыши на балкон в компании «ВиконаСтрой» http://vikonastroy.ru/roofs/ . Смета была составлена за ранее. При оплате не было сюрпризов вроде: вы нам должны еще за...Оплата сугубо по смете. Балкон с утеплением т.е. он фактически является такой же утепленной зоной как и квартира, даже теплее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика