Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Где заказать балкон под ключ?

Посетитель
MayaPetrovna
Сообщений: 4
1924 дня назад
Здравствуйте форумчане. интересует такой вопрос, где можно в Киеве заказать балкон под ключ? Обзвонила несколько организаций занимающихся подобными вопросами но везде слишком дорого, может посоветуете где подешевле делают?
Посетитель
xabara75
Сообщений: 3
2659 дней назад
Насколько я знаю цена зависит напрямую от материала из которого и будет изготовлен балкон. Насчет организации занимающейся балконами под ключ то советую делать в фирме Balko, я там себе заказывал. Замеры делать приехали в этот же день а через несколько дней уже договорились об установке. Сделали металлопластиковые окна и все остальное. И еще, цены у них ниже конкурентов так что смело можете обращаться.
новичок форума
AlexAlex
Сообщений: 7
2656 дней назад
Я в этой компании тоже заказывал остекление балкона. Все сделали отлично. Дальше видно будет.
новичок форума
vetalbon
Сообщений: 6
2303 дня назад
полезно
новичок форума
perez
Сообщений: 5
2553 дня назад
сегодня очень много предложений, достаточно воспользоваться гуглом dance
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
272 дня назад
Это и правда не проблема сейчас, очень большой выбор на рынке строительства. Вы хотите сделать балкон в уже жилом доме? или в строящемся? Мы, например, когда уже построились поняли, что хотим балкон. Тогда обратились к бригаде, которая разработала для нас архитектурный проект дома, обсудили с ними все, и через полтора месяца у нас уже был полностью готовый к эксплуатации балкон.
новичок форума
Naddinn
Сообщений: 7
2416 дней назад
спасибо мне такая инфа самой нужна))
элита
Artkol
Сообщений: 237
2 дня назад
Привет всем! Мы недавно купили квартиру, и естественно делаем там толковый ремонт. Обратились недавно в компанию «ВиконаСтрой», так как у них на остекление балкона http://vikonastroy.ru/osteklenie/ цена адекватная, да и отзывы у них не плохие!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика